Мамсик.ру

В октябре 2014 года стартовал новый проект MAMSIK.RU. Тематика - исключительно касающаяся детей и всего, что с ними связано.


Здесь можно размещать статьи (именно статьи, а не отзывы на товары). За каждую статью сразу начисляется несколько рублей (около 5 рублей за 1000 знаков). Плюс, за каждый просмотр начисляется от 5 копеек.

Оплата, хоть и уступает оплате за статьи на биржах текстов, но написание текстов здесь имеет ряд несомненных преимуществ:
1. оплата бонусами начисляется сразу, а оплата просмотров - в 0 часов каждые сутки.
2. можно делать ошибки (в разумном количестве), никто за них сильно не ругает.
3. размещая статьи, вы обеспечиваете себе еще и ежемесячный доход. Сначала он - мизерный, но кто знает, может уже через год он будет ощутим.
4. нарабатывая рейтинг, в определенный момент вы получите предложение стать модератором статей. А за модерацию, например, на Отзовике, платят неплохо, 50 коп. за модерирование отзыва.

По мере роста рейтинга и попадания ваших статей на главную страницу (если она качественная и интересная), оплата за просмотры может увеличиться.

Это своего рода соцсеть, так что, приобретая друзей, приобретаете лайки и просмотры. Чем больше у статьи лайков, тем она выше в списке статей на данную тему. Конечно, статьи друзей тоже придется просматривать и ставить им лайки.

Проект рассчитан на самую многочисленную составляющую подрабатывающих в сети: мамочек, сидящих в декрете и нуждающихся в общении с себе подобными.  Так почему бы еще и не заработать на этом денег?

Так что заходите на mamsik.ru, регистрируйтесь и делитесь опытом. Поверьте, он многим пригодится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

© Copyright 2015. Website by Way2themes - Published By Gooyaabi Templates