Отзывы на товары и услуги

Написание отзывов – довольно интересное занятие. Кроме того, дополнительное преимущество в том, что, разместив отзыв, можно спокойно заниматься своими делами: деньги начисляются за просмотры. Это значит, что ваш отзыв могут просматривать пользователи Интернет, и за каждый такой просмотр вы получаете несколько копеек. Сколько таких просмотров будет за сутки – зависит от многого. Но в первую очередь, конечно, от качества отзыва. 


Во-первых, отзыв должен быть интересным и уникальным. В нем должна быть изюминка – то, что заставит задержать внимание читателя, побудит его поделиться им с друзьями в соцсетях или поставить лайк. Чтение отзыва читателем менее 15 секунд не засчитывается. Накрутки просмотров тоже отслеживаются и жестоко караются. 

О чем писать отзывы? Да о чем угодно, лишь бы у этого чего-то был бренд. Например, про чайник. Или про медицинский центр. Любителям фильмов – обширный простор для написания рецензий. Основное правило: не сообщать общеизвестную информацию, а писать личные впечатления от товара или услуги. Не распылятся, но и не быть кратким. Чтобы отзыв зарабатывал деньги, в нем должно быть более 500 знаков. То есть краткие отзывы типа «Сходил на такое-то кино. Крутой фильм, очень понравился мне и друзьям» не пройдут. То есть, они, возможно, и будут опубликованы, но за них не будут платить. Чтобы получать денежку, надо все-таки быть чуть более многословным.

Теперь о деньгах. Оба сайта, Otzovik и IRecommend, позволяют выводить деньги на WebMoney. У Отзовика первая минимальная сумма вывода – 200 рублей, далее –по 100 рублей, у iRecommend – единая, 150 рублей. В Отзовике проще набирать начальную сумму, так как там засчитываются еще и посещения ваших друзей, которых можно набрать до 200. Правда, и вам придется заглядывать к ним в отзывы, иначе дружбе скоро придет конец. 

Если вы чувствуете в себе силы, можете на Отзовике поучаствовать в конкурсах, на которых можно получить за призовое место до нескольких тысяч рублей. Следующая ступень – получить на сайте статус эксперта и писать отзывы и рецензии уже по совсем другим, гораздо более серьезным тарифам. 

Удачи на ниве написания отзывов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

© Copyright 2015. Website by Way2themes - Published By Gooyaabi Templates