Отзовик - крупнейший сайт платных отзывов

Самый главный вопрос, возникающий у новичка: правда ли, что Отзовик платит? Не может ли быть так, что меня кинут, и окажется, что большая работа проделана впустую? Нет, Отзовик это не афера, а реальный проект, приносящий деньги не только его владельцам, но и обычным пользователям, разместившим на сайте свои отзывы.

А теперь немного о самом Отзовике. Точнее, об удобстве работы с ним. Самое главное, с чем приходится работать - это встроенный редактор Отзовика. Он удобен и вполне самодостаточен. В нем можно сохранять черновик на случай, если что-то плохое случится с компьютером в самый неподходящий момент. Черновик остается на сайте, так что к нему можно вернуться в любой момент, даже с другого компьютера. В общем, вполне достаточный функционал для написания отзыва.

Редактор имеет  такой вид. Большое поле - место для текста самого отзыва.



Ниже на этой же странице редактора надо проставить свои оценки для товара, указать его плюсы и минусы, цену и время использования.


Ну а страничка личного кабинета выглядит примерно так. Это список отзывов. Внизу - статистика по посещениям за сутки. Красным маркером обведена сумма, которая будет зачислена на счет по истечении суток.

Ну и ниже - экран с личным профилем. Зеленые цифры - репутация. Медальки - награды за стаж, комментарии, количество отзывов и прочие заслуги. Зеленым кружочком я показал денежный баланс. Как только он будет равен 100 рублям или больше, можно эту сумму вывести на свой электронный кошелек.


Мне очень нравится удобство и дружественный интерфейс. Отзовика.Согласитесь, комфорт - это великое дело.


Удачи на Отзовике. Чтобы перейти к регистрации на Otzovik.ru, нажмите тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

© Copyright 2015. Website by Way2themes - Published By Gooyaabi Templates